EUROPE

Первый русскоязычный форум для фанов группы Европа(EUROPE)
Текущее время: 15-05, 09:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: KALINKA -MALINKA & HERO LIVE IN SNT-PETERSBURG !!!!!!!
СообщениеДобавлено: 25-08, 02:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 00:27
Сообщения: 12
ЗДЕСЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ КОММЕНТАРИЙ , ЭТО ВЫСТУПЛЕНИЕ ЕВРОПЫ У НАС НА РОДИНЕ , В РОССИИ , В ПИТЕРЕ , ЭТО ПРЕКРАСНОЕ И ВЕСЕЛОЕ ВИДЕО , ДЖОУИ ТАК ХОРОШО ИГРАЛ КАЛИНКУ МАЛИНКУ , ВСМУ ЗАЛУ ПОНРАВИЛОСЬ .




http://www.youtube.com/watch?v=7FPmfhUBvgA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 03:19 
Не в сети
АДМИНИСТРАТОР =)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 22:59
Сообщения: 730
Откуда: Москва
Класс!!!Они молодцы!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 10:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 23:55
Сообщения: 88
Откуда: из самолета
Единственное, что мне не понравилось в э
том туре- очень уж однообразный плей лист. Не могу претендовать на стопроцентную достоверность, но, афаик, многие группы вносят в него некоторые изменение по ходу турне. Тут же, какой концерт ни открой, все один в один.
Еще охота спросить: недавно скачал из локалки приличное кол-во видео с юропом. На подавляющем большенстве из них они играют под фанеру. Кто-нибудь знает- это в то время в порядке вещей было, или в семье не без "урода"?))) Без обид).
Но, так или иначе, банда одна из наирульнейших.

_________________
Бак малунький, солярка быстро кончается, а потом устаешь очень сильно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 14:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 00:27
Сообщения: 12
Что каксаеться плэй листа , то перед самой группой стоял не легкий выбор в выборе песен , нужно было играть не только старый материал , но и новый , и все это должно было влезть в два часа . Европа при составлении плэй листа , посчитали нужным его не изменять нигде, что бы не обидеть тем самым своих фанатов . если бы во Франции они бы играли Open your heart , а в германии Prisoners in paradise , то на них посыпались обиды и притензии со стороны фэнов , поэтому плэй лист не менялся . что касаеться про фанеру , у меня тоже есть много видео , где они играют под фанеру , тогда было много выступлений в разных студиях и там они как играли так и пели под фанеру, в тот момент у Джоуи очень болело горло, и он физически не мог без фанеры , поэтому чтобы не пропал голос, он пел под фонограмму. ну все это ничего не значит, эта группа всегда играла и пела вживую , и то что они там несколько раз играли под фанеру это еще ничего не значит. все новое турне Джоуи и вся Европа играли и пели сключительно вживую . и самое страшное, что практически на протяжении всего турне у Джоуи очень болело горло и врач сказал ему, что не только петь нельзя но даже говорить , ему нужно было молчать и петь под фанеру, но он этого делать не стал , он сказал что я не могу позориться и петь под фанеру не буду . поэтому он пел ниже чем надо , высокие ноты он не брал не потому что не может, а потому что нельзя . на многих концертах видно , что петь ему больно и что поет он хриплым голосом , чего многие делать не стали бы . но сейчас все в порядке , голос восстановился и петь он может так же как и раньше . я считаю что Европа уникальная группа и очень хорошая !!! :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 14:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 23:55
Сообщения: 88
Откуда: из самолета
Спасибо, разъяснила))). Теперь понятно.

_________________
Бак малунький, солярка быстро кончается, а потом устаешь очень сильно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 14:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 00:27
Сообщения: 12
да не за что, всегда приятно помочь , если будут вопросы обращайся , с удовольствием все объясню и расскажу . :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 15:44 
Не в сети
АДМИНИСТРАТОР =)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 22:59
Сообщения: 730
Откуда: Москва
А изминения были(их мало кто заметил).В Питере они отыграли калинку-малинку,а в Москве гимн России.(Mic)


Последний раз редактировалось Sanni 26-08, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:11 
Не в сети
Фанатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 16:52
Сообщения: 9
Natalia, спасибо за интересную информацию)). Я этого всего не знала. Впрочем, сразу так и подумала, что если Джоуи поёт под фанеру, - значит на это есть причины. А насколько EUROPE добросовестно работают сомневаться не приходится))..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 01:51 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 23:22
Сообщения: 546
Откуда: Украина, Новая Каховка
Сыграть и спеть "Калинку-малинку" - это просто отличная идея. Потому что народные песни всегда в моде, особенно народные песни данной страны в этой самой стране - это раз, плюс сам ритм песни, динамика, текст - всё спосбопствует поднятию настроения. Особенно если о таком не знать заранее. Тогда в ходе концерта ощущаешь такой драйв!

_________________
Жили-были три поросёнка: Ниф-Ниф МакХрюк, Дафф-Дафф МакКаган и Хрю-Хрю МакДональд, последний из которых жутко картавил, не выговаривая буквы правильно, а потому называл себя Хью-Хью...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 13:28 
Не в сети
АДМИНИСТРАТОР =)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 22:59
Сообщения: 730
Откуда: Москва
Это точно!Ребята молодцы,я их обожаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 17:09 
Не в сети
Фанатик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 12:00
Сообщения: 77
Откуда: Украина,Киев
Классное видео! Ребята настоящие Боги а45793 !
И я считаю,что ничего страшного нету в том,что Europe когда-то использовали в своих выступлениях фанеру - у них на это были причины. Да и вообще Europe самая лучшая группа в мире,я их обожаю,они настоящие таланты и молодцы а45793 !

_________________
"Nothing is constant...except change"

"And I've been waitin'
For the angels to knock on my door
I've been hopin'
That everything could be like before"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB